Unsere Berater für das Private Banking in Karlsruhe

Vermögensmanagement ist Vertrauenssache. Dieses Vertrauen wird maßgeblich von den Menschen geprägt, die Sie beraten und betreuen. Unsere Berater verfügen über ein Höchstmaß an fachlicher Kompetenz und umfangreiches Expertenwissen.

Andreas Lahm

Regionalleiter Private Banking

Andreas Lahm
andreas.lahm@bbbank.de



Matthias Volz

Private Banking Berater

Matthias Volz
matthias.volz@bbbank.de

Christian Hilgendorf

Private Banking Berater

Christian Hilgendorf
christian.hilgendorf@bbbank.de

Steffen Raupp

Private Banking Berater

Steffen Raupp
steffen.raupp@bbbank.de

Thorsten Hatwig

Private Banking Berater

Thorsten Hatwig
thorsten.hatwig@bbbank.de

Elena Häuser

Private Banking Beraterin

Elena Häuser
elena.haeuser@bbbank.de

Melissa Melzer

Private Banking Beraterin

Melissa Melzer
melissa.melzer@bbbank.de

Bianka Walter

Private Banking Beraterin

Bianka Walter
bianka.walter@bbbank.de

Ralf Schmitt

Private Banking Berater

Ralf Schmitt
ralf.schmitt@bbbank.de

Stefan Martin Hein

Private Banking Berater

Stefan Martin Hein
stefan_martin.hein@bbbank.de

Patrick Grabowski

Private Banking Berater

Patrick Grabowski
patrick.grabowski@bbbank.de