Unsere Berater für das Private Banking in Karlsruhe

Vermögensmanagement ist Vertrauenssache. Dieses Vertrauen wird maßgeblich von den Menschen geprägt, die Sie beraten und betreuen. Unsere Berater verfügen über ein Höchstmaß an fachlicher Kompetenz und umfangreiches Expertenwissen.

Andreas Lahm

Regionalleiter Private Banking

Andreas Lahm

0721 141-756011
andreas.lahm@bbbank.de

Matthias Volz

Private Banking Berater

Matthias Volz

0721 141-701915
matthias.volz@bbbank.de

Christian Hilgendorf

Private Banking Berater

Christian Hilgendorf

0721 141-5433
christian.hilgendorf@bbbank.de

Steffen Raupp

Private Banking Berater

Steffen Raupp

0721 141-5163
steffen.raupp@bbbank.de

Thorsten Hatwig

Private Banking Berater

Thorsten Hatwig

0721 141-756015
thorsten.hatwig@bbbank.de

Elena Häuser

Private Banking Beraterin

Elena Häuser

0721 141-756013
elena.haeuser@bbbank.de

Melissa Melzer

Private Banking Beraterin

Melissa Melzer

0721 141-756014
melissa.melzer@bbbank.de

Bianka Walter

Private Banking Beraterin

Bianka Walter

0721 141-701415
bianka.walter@bbbank.de

Nicole Jenesl

Private Banking Beraterin

Nicole Jenesl

0721 141-756012
nicole.jenesl@bbbank.de

Ralf Schmitt

Private Banking Berater

Ralf Schmitt

0721 141-704519
ralf.schmitt@bbbank.de

Stefan Martin Hein

Private Banking Berater

Stefan Martin Hein

0721 141-702913
stefan_martin.hein@bbbank.de

Patrick Grabowski

Private Banking Berater

Patrick Grabowski

0721 141-756017
patrick.grabowski@bbbank.de