Unsere Berater für das Private Banking in Köln

Vermögensmanagement ist Vertrauenssache. Dieses Vertrauen wird maßgeblich von den Menschen geprägt, die Sie beraten und betreuen. Unsere Berater verfügen über ein Höchstmaß an fachlicher Kompetenz und umfangreiches Expertenwissen.

Dirk Busch

Regionalleiter Private Banking

Dirk Busch

0721 141-727020
dirk.busch@bbbank.de

Peter Harmuth

Private Banking Berater

Peter Harmuth

0721 141-727216
peter.harmuth@bbbank.de

Julia Linden

Private Banking Beraterin

Julia Linden

0721 141-727021
julia.linden@bbbank.de

Olaf Maj

Private Banking Berater

Olaf Maj

0721 141-727616
olaf.maj@bbbank.de

Lars Dammüller

Private Banking Berater

Lars Dammüller

0721 141-723016
lars.dammueller@bbbank.de

Davide Chianta

Private Banking Berater

Davide Chianta

0721 141-723024
davide.chianta@bbbank.de

Ines Hoffmann

Private Banking Beraterin

Ines Hoffmann

0721 141-727215
ines.hoffmann@bbbank.de