Unsere Berater für das Private Banking in Karlsruhe

Vermögensmanagement ist Vertrauenssache. Dieses Vertrauen wird maßgeblich von den Menschen geprägt, die Sie beraten und betreuen. Unsere Berater verfügen über ein Höchstmaß an fachlicher Kompetenz und umfangreiches Expertenwissen.

Regionalleiter Private Banking

Andreas Lahm

0721 141-756011
andreas.lahm@bbbank.de

Private Banking Berater

Matthias Volz

0721 141-701915
matthias.volz@bbbank.de

Private Banking Berater

Christian Hilgendorf

0721 141-5433
christian.hilgendorf@bbbank.de

Private Banking Berater

Steffen Raupp

0721 141-5163
steffen.raupp@bbbank.de

Private Banking Berater

Thorsten Hatwig

0721 141-756015
thorsten.hatwig@bbbank.de

Private Banking Beraterin

Elena Häuser

0721 141-756013
elena.haeuser@bbbank.de

Private Banking Beraterin

Melissa Melzer

0721 141-756014
melissa.melzer@bbbank.de

Private Banking Beraterin

Bianka Walter

0721 141-701415
bianka.walter@bbbank.de

Private Banking Beraterin

Nicole Jenesl

0721 141-756012
nicole.jenesl@bbbank.de

Private Banking Berater

Ralf Schmitt

0721 141-704519
ralf.schmitt@bbbank.de

Private Banking Berater

Stefan Martin Hein

0721 141-702913
stefan_martin.hein@bbbank.de

Private Banking Berater

Patrick Grabowski

0721 141-756017
patrick.grabowski@bbbank.de