Unsere Berater für das Private Banking in Freiburg/Süd-Bodensee

Vermögensmanagement ist Vertrauenssache. Dieses Vertrauen wird maßgeblich von den Menschen geprägt, die Sie beraten und betreuen. Unsere Berater verfügen über ein Höchstmaß an fachlicher Kompetenz und umfangreiches Expertenwissen.

Regionalleiter Private Banking

Holger Lemke

0721 141-707038
holger.lemke@bbbank.de

Private Banking Berater

Thomas Münch

0721 141-708020
thomas.muench@bbbank.de


Private Banking Berater

Thomas Hug

0721 141-707034
thomas.hug@bbbank.de

Private Banking Berater

Flakron Berisha

0721 141-707032
flakron.berisha@bbbank.de

Private Banking Berater

Raschid Sabitov

0721 141-707015
raschid.sabitov@bbbank.de

Private Banking Beraterin

Claudia Wolf

0721 141-708416
claudia.wolf@bbbank.de

Private Banking Berater

Daniel Hoffmann

0721 141-708028
daniel.hoffmann@bbbank.de